Kontakt

Sie möchten mit uns über Ihr Projekt sprechen? Wir freuen uns über neue Herausforderungen und haben garantiert die richtigen Antworten für Sie.

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail!

Ansprechpartner

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Thorsten Busse
Geschäftsführung und Technische Beratung
thorsten.busse@busse-heizplattentechnik.de
+49.5772.9775-12

Petra Hoffmeyer
Kaufmännische Geschäftsführung
petra.hoffmeyer@busse-heizplattentechnik.de
+49.5772.9775-22

Stefan Eggers
Vertriebsleiter
stefan.eggers@busse-heizplattentechnik.de
+49.5772.9775-40

Axel Kleine-Heitmeyer
Technische Beratung Presswerkzeuge
axel.kleine-heitmeyer@busse-heizplattentechnik.de
+49.5772.9775-11

Olaf Lehne
Einkaufsleiter
olaf.lehne@busse-heizplattentechnik.de
+49.5772.9775-27

Christine Tegeler
Buchhaltung und Personal
christine.tegeler@busse-heizplattentechnik.de
+49.5772.9775-38

Ihr Kontakt zu uns

Schreiben Sie uns eine E-Mail!

* Bitte füllen Sie die Pflichtfelder aus.

Telefon und Fax

Tel.: +49 5772 9775 0

Fax.: +49 5772 9775 55

Anfahrt

So erreichen Sie uns: